Vereinsführung 2021

1. Vorstand Hans Lang
2. Vorstand Hildegard Höno
1. Schatzmeister Irmgard Armbruster
2. Schatzmeister Thomas Lang
Schriftführer Ursel Pentenrieder
Jugendleiter 1. und 2, Vorstand kommisarisch
1. Vorstand Abteilung Badminton Jörg Seidenthal
1. Vorstand Abteilung Eisstock Georg Ostermeier
1. Vorstand Abteilung Fussball Thomas Link
1. Vorstand Abteilung Kegeln Anton Bereczuk
1. Vorstand Abteilung Tennis Stefan Fuchs
1. Vorstand Abteilung Tischtennis Uwe Schildbach
1. Vorstand Abteilung Turnen Doris Kopp

 

Vereinsführung 2018

1. Vorstand Hans Lang
2. Vorstand Hildegard Höno
1. Schatzmeister Irmgard Armbruster
2. Schatzmeister Thomas Lang
Schriftführer Ursel Pentenrieder
Jugendleiter Anja Schildbach
1. Vorstand Abteilung Badminton Bernd Metzler
1. Vorstand Abteilung Eisstock Andreas Haslböck
1. Vorstand Abteilung Fussball Matthias Züscher
1. Vorstand Abteilung Kegeln Werner Pongratz
1. Vorstand Abteilung Tennis Oliver Kühn
1. Vorstand Abteilung Tischtennis Uwe Schildbach
1. Vorstand Abteilung Turnen Doris Kopp
1. Vorstand Abteilung Volleyball Erich Gampenrieder

Vereinsführung 2015

1. Vorstand Hans Lang
2. Vorstand Hildegard Höno
1. Schatzmeister Irmgard Armbruster
2. Schatzmeister Rudi Michl
Schriftführer Ursel Pentenrieder
Jugendleiter Fabian Franzke
1. Vorstand Abteilung Badminton Bernd Metzler
1. Vorstand Abteilung Eisstock Andreas Haslböck
1. Vorstand Abteilung Fussball Peter Hoffmann
1. Vorstand Abteilung Kegeln Werner Pongratz
1. Vorstand Abteilung Tennis Oliver Kühn
1. Vorstand Abteilung Tischtennis Thomas Ludewig
1. Vorstand Abteilung Turnen Doris Kopp
1. Vorstand Abteilung Volleyball Erich Gampenrieder

Vereinsführung 2012

1. Vorstand Rudolf Michl
2. Vorstand Hildegard Höno
1. Schatzmeister Irmgard Armbruster
2. Schatzmeister Hermann Tenhaven
Schriftführer Ursel Pentenrieder
Jugendleiter Andreas Ludewig
1. Vorstand Abteilung Badminton Bernd Metzler
1. Vorstand Abteilung Eisstock Andreas Haslböck
1. Vorstand Abteilung Fußball Peter Hoffmann
1. Vorstand Abteilung Kegeln Werner Pongratz
1. Vorstand Abteilung Tennis Herbert Hauser
1. Vorstand Abteilung Tischtennis Thomas Ludewig
1. Vorstand Abteilung Turnen Doris Kopp
1. Vorstand Abteilung Volleyball Erich Gampenrieder

Vereinsführung 2009

1. Vorstand Hermann Tenhaven
2. Vorstand Hildegard Höno
1. Schatzmeister Irmgard Armbruster
2. Schatzmeister Siegfried Hirt
Schriftführer Ursel Pentenrieder
Jugendleiter Andreas Ludewig
1. Vorstand Abteilung Badminton Bernd Metzler
1. Vorstand Abteilung Fußball Dr. Christoph Striebeck
1. Vorstand Abteilung Stockschützen Rudolf Kopp
1. Vorstand Abteilung Tennis Herbert Hauser
1. Vorstand Abteilung Kegeln Werner Pongratz
1. Vorstand Abteilung Turnen Doris Kopp
1. Vorstand Abteilung Tischtennis Thomas Ludewig
1. Vorstand Abteilung Volleyball Erich Gampenrieder

Vereinsführung 2006

1. Vorstand Hermann Tenhaven
2. Vorstand Karl Becker
1. Schatzmeister Irmgard Armbruster
2. Schatzmeister Siegfried Hirt
Schriftführer Ursel Pentenrieder
Jugendleiter Andreas Ludewig
1. Vorstand Abteilung Badminton Bernd Metzler
1. Vorstand Abteilung Fußball Franz Vogl
1. Vorstand Abteilung Stockschützen Rudolf Kopp
1. Vorstand Abteilung Tennis Herbert Hauser
1. Vorstand Abteilung Kegeln Werner Pongratz
1. Vorstand Abteilung Turnen Doris Kopp
1. Vorstand Abteilung Tischtennis Thomas Ludewig

Vereinsführung 2003

1. Vorstand Hermann Tenhaven
2. Vorstand Karl Becker
1. Schatzmeister Irmgard Armbruster
2. Schatzmeister Siegfried Hirt
Schriftführer Ursel Pentenrieder
1. Jugendleiter Andreas Ludewig
2. Jugendleiter Korbinian Kirchner
1. Vorstand Abteilung Badminton Lothar Flemming
1. Vorstand Abteilung Fußball Franz Vogl
1. Vorstand Abteilung Stockschützen Rudolf Kopp
1. Vorstand Abteilung Tennis Herbert Hauser
1. Vorstand Abteilung Kegeln Werner Pongratz
1. Vorstand Abteilung Turnen Doris Kopp

Vereinsführung 2000

1. Vorstand Hermann Tenhaven
2. Vorstand Karl Becker
1. Schatzmeister Klaus Stark
2. Schatzmeister Siegfried Hirt
Schriftführer Giselinde Semrau
Jugendleiter Wolfgang Thevessen
1. Vorstand Abteilung Badminton Lothar Flemming
1. Vorstand Abteilung Fußball Franz Vogl
1. Vorstand Abteilung Stockschützen Rudolf Kopp
1. Vorstand Abteilung Tennis Johann Neunzig  
1. Vorstand Abteilung Turnen Doris Kopp

Vereinsführung 1997

1. Vorstand Dieter Heidrich
2. Vorstand Karl Becker
1. Schatzmeister Klaus Stark
2. Schatzmeister Siegfried Hirt
1. Geschäftsführer Wolfgang Liegl
2. Geschäftsführer Giselinde Semrau
Jugendleiter Wolfgang Thevessen
1. Vorstand Abteilung Badminton Lothar Flemming
1. Vorstand Abteilung Fußball Anton Oswald sen.
1. Vorstand Abteilung Stockschützen Helmut Süß
1. Vorstand Abteilung Tennis Johann Neunzig
1. Vorstand Abteilung Turnen Manfred Schönwerth
1. Vorstand Abteilung Wandern Georg Bleicher